VFW 140 - Support mural TV VOGELS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil VFW 140 VOGELS au format PDF.
| Type de produit | Support mural pour téléviseur |
|---|---|
| Compatibilité | TV de 32 à 55 pouces, VESA 100x100 à 400x400 mm |
| Capacité de charge | Jusqu'à 30 kg |
| Inclinaison | Inclinaison de -15° à +5° |
| Rotation | Rotation de 180° |
| Dimensions du produit | Dimensions du support : 40 x 20 x 5 cm |
| Poids | Poids du produit : 2,5 kg |
| Matériaux | Acier et plastique |
| Installation | Installation facile avec matériel inclus |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux, éviter les produits abrasifs |
| Garantie | 2 ans |
| Informations de sécurité | Suivre les instructions d'installation pour éviter les accidents |
FOIRE AUX QUESTIONS - VFW 140 VOGELS
Questions des utilisateurs sur VFW 140 VOGELS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Support mural TV au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice VFW 140 - VOGELS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil VFW 140 de la marque VOGELS.
MODE D'EMPLOI VFW 140 VOGELS
CONDITIONS DE LA GARANTIE
1. Vogel’s garantit que, si le produit présente - pendant la période de garantie - un problème
consécutif à des défauts de matériaux et/ou de fabrication, le produit sera gratuitement réparé ou remplacé (à l’appréciation de Vogel’s). L’usure normale est expressément exclue de la garantie.
2. S’il est fait appel à la garantie, le produit doit être remis à Vogel’s avec présentation de
la preuve d’achat originale (facture, ticket de caisse ou quittance). La preuve d’achat doit clairement mentionner le nom du fournisseur et la date d’achat.
3. La garantie de Vogel’s prend fin dans les cas suivants:
- si le produit n’est pas foré, assemblé et utilisé conformément aux instructions du mode d’emploi; - si le produit a subi des modifications ou des réparations par des tiers autres que Vogel’s; - si le problème est la conséquence de facteurs externes (extérieurs au produit) tels que foudre, dégâts des eaux, incendie, éraflures, exposition à des températures extrêmes, intempéries, solvants ou acides, mauvaise utilisation ou négligence; - si le produit est utilisé pour des appareils autres que ceux spécifiés sur ou à l’intérieur de l’emballage. VOGEL’S PRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN 93, 5628 DB EINDHOVEN, PAYS-BAS Gefeliciteerd met de aankoop van dit Vogel’s product! U heeft nu een product in uw bezit, dat is gemaakt van duurzame materialen op basis van een tot in detail doordacht ontwerp. Daarom staat Vogel’s, via een 5 jaar garantie, in voor eventuele gebreken in materialen of fabricage. GARANTIEVOORWAARDEN
Notice Facile