VFW 132 - Support mural pour écran VOGELS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil VFW 132 VOGELS au format PDF.
| Type de produit | Support mural pour téléviseur |
| Compatibilité | TV de 32 à 55 pouces |
| Norme VESA | 100x100 mm à 400x400 mm |
| Poids maximum supporté | 30 kg |
| Inclinaison | Inclinaison fixe de 10 degrés |
| Dimensions du produit | Largeur : 60 cm, Hauteur : 40 cm, Profondeur : 5 cm |
| Matériaux | Acier et plastique |
| Installation | Installation murale avec vis et chevilles fournies |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Garantie | 2 ans |
| Informations de sécurité | Respecter les instructions d'installation pour éviter tout risque de chute |
| Accessoires inclus | Vis, chevilles, manuel d'installation |
FOIRE AUX QUESTIONS - VFW 132 VOGELS
Questions des utilisateurs sur VFW 132 VOGELS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Support mural pour écran au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice VFW 132 - VOGELS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil VFW 132 de la marque VOGELS.
MODE D'EMPLOI VFW 132 VOGELS
Nous vous félicitons pour l'achat de ce produit Vogel's ! Vous venez d'acquérir un produit réalisé à partir de matériaux durables et d'une conception ingénieuse jusque dans les moindres détails. Vogel est ainsi en mesure de garantir ses produits pendant 5 ans contre les défauts de matériaux et de fabrication.
CONDITIONS DE LA GARANTIE
1. Vogels garanti que, ile produit présente - pendant la période de garanti - un problème consécutif à des défauts
de matériaux etou de fabrication, le produit sera gratuitement réparé ou remplacé [à l'appréciation de Vogels). L'usure normale est expressément exclue de la garantie. S'il est fait appel à la garant, le produit doit être remis à Vogels avec présentation de la preuve d'achat originale (iacture, icket de caisse ou quittance). La preuve d'achat doi clairement mentionner le nom du fournisseur la date d'achat. 3.La garantie de Vogels prend fin dans les cas suivants: -sile produit n'est pas foré, assemblé et uilisé conformément aux instructions du mode d'emploi, “sil produit à subi des modifications ou des réparations par des liers autres que Vogels: “sil problème est la conséquence de facteurs externes (extérieurs au produit) tels que foudre, dégâts des eaux, incendie, éraîlures, exposition à des températures extrêmes, intempéries, Sovants ou acides, mauvaise utilisation ou négligence: -sile produit est utlisé pour des appareils autres que ceux spécifiés sur ou à l'intérieur de l'emballage. VOGELS PRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN 93, 5628 DB EINDHOVEN, PAYS-BAS
Notice Facile