VFW 065 - Support mural TV VOGELS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil VFW 065 VOGELS au format PDF.
| Type de produit | Support mural pour écran plat |
| Compatibilité | Écrans de 32 à 65 pouces |
| Norme VESA | 100 x 100 mm à 400 x 400 mm |
| Capacité de charge | Jusqu'à 50 kg |
| Inclinaison | Inclinaison fixe |
| Dimensions du produit | Largeur : 600 mm, Hauteur : 400 mm, Profondeur : 30 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Matériau | Acier robuste |
| Installation | Montage mural avec vis et chevilles incluses |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces de rechange sur demande |
| Garantie | 2 ans |
| Informations de sécurité | Ne pas dépasser la capacité de charge recommandée |
FOIRE AUX QUESTIONS - VFW 065 VOGELS
Questions des utilisateurs sur VFW 065 VOGELS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Support mural TV au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice VFW 065 - VOGELS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil VFW 065 de la marque VOGELS.
MODE D'EMPLOI VFW 065 VOGELS
Consignes d'installation
Montagevoorschrift
Nous vous félicitons pour l'achat de ce produit Vogel's! Vous venez d'acquérir un produit réalisé à partir de matériaux durables et d'une conception ingénieuse jusqu'aux moindres détails. Vogel's est ainsi en mesure de garantir ses produits pendant 5 ans contre les défauts de matériaux et de fabrication.
- Vogel's garantit que, si le produit présente - pendant la période de garantie - un problème sur le cas d'effets de production des fabrications du et service, sauf exception
conseiller à des détails de matelas et d'élaboration, le produit sera gracieusement réparé ou remplacé (à l'appréciation de Vogel's). L'usage normal est expressément exclu de la
garantie.
- S'il est fauté en la garantie, le produit ci-est-ter est néanmoins réparable chez Vogel's avec présentation du clea de la gamme. 3. Le preu d' é, assemblé et utilisé conformément aux instructions du mode d'emploi;
- e problème est le consternance de facteurs ou départs (autres ou produits) tels qu'
- si le problème est la conséquence de facteurs externes (extérentes au produit) que foudre, dégâts des eaux, incendie, éraflures, exposition à des Températures extérentes, intempéries, solvants ou acides, mauvaise utilisation ou négligence si le produit ne utilisé dans des propriétés autres que ses propriétés.
- si le produit est dû une pour des appareils autres que ceux spécifiés sur ou à l'intérieur de l'emballage. VOGEL'S PRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN 93, 5628 DB EINDHOVEN, PAYS-BAS

Notice Facile