VFW 040 - Support mural TV VOGELS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil VFW 040 VOGELS au format PDF.
| Type de produit | Support mural pour téléviseur |
| Compatibilité | Pour téléviseurs de 32 à 55 pouces |
| Capacité de charge | Jusqu'à 30 kg |
| Normes VESA | Compatible avec les normes VESA 100x100 à 400x400 mm |
| Inclinaison | Inclinaison fixe |
| Dimensions approximatives | Largeur : 50 cm, Hauteur : 30 cm, Profondeur : 5 cm |
| Poids | Environ 2,5 kg |
| Matériaux | Acier robuste et plastique |
| Installation | Installation murale avec kit de montage inclus |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux et sec, éviter les produits abrasifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange via le fabricant |
| Sécurité | Doit être installé sur un mur solide, suivre les instructions d'installation |
| Informations générales | Produit conçu pour un montage facile et sécurisé, idéal pour optimiser l'espace |
FOIRE AUX QUESTIONS - VFW 040 VOGELS
Questions des utilisateurs sur VFW 040 VOGELS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Support mural TV au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice VFW 040 - VOGELS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil VFW 040 de la marque VOGELS.
MODE D'EMPLOI VFW 040 VOGELS
Consignes d'installation
Montagevoorschrift
Nous vous félicitons pour l'achat de ce produit Vogel's! Vous venez d'acquérir un produit réalisé à partir de matériaux durables et d'une conception ingénieuse jusqu'à dans les moins-thirds. Vogel's est ainsi en mesure de garantir ses produits pendant 5 ans contre les defaults de matériaux et de fabrication.
- Vogel's garantit que, si le produit présente - pendant la période de garantie - un problème ne constituant ni défauts de production, ni de fabrication sur les produits de construction.
conseiller à des détails de matelas et d'élaboration, le produit sera gracieusement réparé ou remplacé (à l'appréciation de Vogel's). L'usage normal est expressément exclu de la
garantie.
- S'il est fauté en la garantie, le produit ci-est-ter est néanmoins réparable chez Vogel's avec présentation du clea de la gamme. 3. Le preu d' é, assemblé et utilisé conformément aux instructions du mode d'emploi;
- si le produit a subi des modifications ou des réparations par des tiers autres que Vogel;
- si le problème est le résultat de facteurs ou départs (autres ou produits) tels que
- si le problème est la conséquence de facteurs externes (extérieurs au produit) que foudre, dégâts des eaux, incendie, éraflures, exposition à des Températures extérieures, intempéries, solvants ou acides, mauvaise utilisation ou négligence si le produit ne utilisé pour des propriétaires autres que ses propriétaires.
- si le produit est destiné pour des espèces autres que ceux spécifiés sur ou à l'intérieur de l'emballage. VOGEL'S PRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN 93, 5628 DB EINDHOVEN, PAYS-BAS

Notice Facile