VFF 624 - Support TV VOGELS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil VFF 624 VOGELS au format PDF.
| Type de produit | Support mural pour téléviseur |
| Compatibilité | TV de 32 à 55 pouces, VESA 200x200 à 400x400 mm |
| Poids maximum supporté | 30 kg |
| Inclinaison | Inclinaison fixe de 10° |
| Dimensions du produit | Dimensions du support : 50 x 30 x 5 cm |
| Matériaux | Acier robuste et finition en peinture époxy |
| Installation | Installation facile avec matériel de montage inclus |
| Maintenance | Vérifier régulièrement la solidité des fixations |
| Normes de sécurité | Conforme aux normes de sécurité CE |
| Garantie | 2 ans |
| Informations supplémentaires | Idéal pour un montage à plat contre le mur, design minimaliste |
FOIRE AUX QUESTIONS - VFF 624 VOGELS
Questions des utilisateurs sur VFF 624 VOGELS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Support TV au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice VFF 624 - VOGELS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil VFF 624 de la marque VOGELS.
MODE D'EMPLOI VFF 624 VOGELS
PeomnHmIeMeHMeIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnIeMnn
- DepeRbI 1763BIOI 1763Ba3HBI BHEHMIM (KuaOoMIMRC BHeVIOE) (KaRTOAM), RANKKAK, HANPMER, MOHNHA, NOPAJAHME BOBdy, BO3EJCTBE TN ORN, CPONKOCOBHE M C O TBPIMC npandaioaui
Ilemprema, pese he nne Taemepaupy, npoondahe yocbn, npotanhe pactbopnien hnn knklot, npmenehne he no nahaeuhinonhne6pkhenctbno h3obatathea.
131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 131nEe 1
VOGELSPRODUCTSVB, HONDSRUGLAAN93,5628DBEINDHOVEN, NEDERLAND(HNDEPHTAHDBI)
Gratuljeme Vam z zakopeni toto vrybok od firmy Vogel's! Stali jste se nyni vlastniky vrybok, ktery je vyroben z trvanilvich materialu na zakladne detialn de promyslenno hnrnu. Proto Vam Vogel's nabiz 5 letou ziruku no moze zovodn ukrilna no materiyu neho nii tovirni yoshe
zabukni BDOMINKY
- Vogels's garantie, que le produit est fabriqué selon les meilleures normes de qualité, sauf en cas de mauvais usage ou de fautes évidentes, telles que l'utilisation de matériaux inappropriés ou la manipulation incorrecte. Vogels's processus
choybo ha material a hory choyb ph tuiy vny, puk bdo yvocn karnayi myo yos pooszen, 2 pranen nebo pekud je tfeba vymen. Zaruka se nevzahuje na bezné opotfeneni.
2.1.06: date 2002: garantie, maske K yokr utilisations positives original document nakupu (nakutu, uctenku stne vstzenko). Document nakupu muji utveden nemodate a datum nakupu 2002
FR Nous vous félicitons pour l'achat de ce produit Vogel's! Vous venez d'acquérir un produit réalisé à partir de matières durables et d'une conception ingénieuse jusqu'aux moindres détails. Vogel's est ainsi
mesure de garantir ses produits pendant 5 ans contre les défauts de matériaux et de fabrication.
CONDITIONS DE LA GARANTIE 1. Vogel's garantie que, si le produit présente - pendant la période de garantie - un problème consécutif à des défau
de matériaux et/ou de fabrication, le produit sera gratuitement réparé ou remplacé (à l'appréciation de Vogel's). L'usure normale est expressément exclue de la garantie.
- S'il est fait appel à la garantie, le produit doit être remis à Vogel's avec présentation de la preuve d'achat originale (facture, ticket de caisse ou quittance). La preuve d'achat doit clairement mentionner le nom du fournisseur et la
- La garantie de Vogel's prend fin dans les cas suivants:
- si le produit n'est pas foré, assemblé et utilisé conformément aux instructions du mode d'emploi;
- si le produit a subi des modifications ou des réparations par des tiers autres que Vogel's.
- s que fouré, dégâts des eaux, incendie, éraflures, exposition à des températures extremes, intempéries, solvants ou acides, mauvaise
utilisation ou négligence; - si le produit est utilisé pour des appareils autres que ceux spécifiés sur ou à l'intérieur de l'emballage.
VOGEL'SPRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN93,5628DB EINDHOVEN, PAYS-BAS
Notice Facile