EFW 6345 - Support mural pour téléviseur VOGELS - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil EFW 6345 VOGELS au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Support mural pour téléviseur |
| Compatibilité | TV de 32 à 55 pouces, VESA 200x200 à 400x400 mm |
| Poids maximum supporté | 30 kg |
| Dimensions du produit | Largeur : 60 cm, Hauteur : 40 cm, Profondeur : 5 cm |
| Matériaux | Acier et plastique |
| Angle d'inclinaison | Inclinaison de 15 degrés |
| Installation | Montage mural avec vis et matériel inclus |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux, éviter les produits abrasifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange sur demande |
| Normes de sécurité | Conforme aux normes de sécurité européennes |
| Garantie | 2 ans |
| Informations générales | Produit conçu pour une installation facile et sécurisée |
FOIRE AUX QUESTIONS - EFW 6345 VOGELS
Questions des utilisateurs sur EFW 6345 VOGELS
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Support mural pour téléviseur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice EFW 6345 - VOGELS et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil EFW 6345 de la marque VOGELS.
MODE D'EMPLOI EFW 6345 VOGELS
das Product nach de Gerauchcrllung eo, ont und vevendet id am Prat vor andere als Vogel Andre vorgenomven oder Repraren ausgent nn Manga ie Foge Sur (4. au des Pros legendr) seche, ai zum Bai Btronseig. isererchäcen,Eeur Kazs Assez on oem Temperature Varenne Lsrge ae Sur wacigunate Verne der Faasgiet en ds Pad andere Ge, au de Vepaciung angegeben sd vero VOGELS PRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN 1, 8628 D8 EINDAOVEN. NEDERLANDE: Nous vous félins pour achat de ce produit Vogel ! Vous venez d'acquérir un produit télé à partir de matériaux durables et d'une concaption ngénieuse jusque dans les moindres détails. Vogets Stains en mesure de garantir ses produts pendant 10 ans contre les défauts de matraux a de fabrication.
CONDMONS DE LA GARANTIE
Fou al pr pa anal pa cran pre ct à es de matéaur alu de abeton, Le produise gautement réparé eu remglac (à 'epréciaion Vo Duneromab een ne do guet St fi gp à a param proc dat ere à Voga à avec présantaton del preuve act ongle (sure, lé de case où quilnce La prune cha oi arement menioner le nom du faumsauret die dat, La gars de Voga ren Fa dns les ee œuvants prod sn, em a méme auras ce np rod au des ogfetans ou 68 arr pr da tr Br qe Va Sie prblème es a conséquence & nas (détur n pu qu be dés Eu merde. Safi eposion à es emparaLres exo items OMAN 4 46e. mais ueton ou néghgance Ale prdui si pou ds apoatels aures que cou epécfiés eur au à liéreur ce l'emballage VOGELS PRODUCTS BV HONDSRUGLAAN 9, 3628 D8 EINDHOVEN PAYS-BAS Gate esta en tag rat es uen product Bent te gemaskt van duurzame maéralen op basis van een Loti deal vb. Dasiom sast Fonte de ont a garant oran aber matin ae GARANTIEVOORNARRDEN en gadurende de garaneparde van et product ebreken ot, de het Ar Kaas flan) Ur 8 aanhonpoon enen sde de naam ya de erancir en ce Banks te De
2. Ne 260 de se exerce ro de garnie produit ver ar ami à Vogel juramente com ©
a de compra cngral (acur ue} Ole comp ver tr sal nüm de lomecader ea no cas 8 à prod ser can Ge a cause nl a 9 Abd pro) Ga) Talmpages, Puréses, menace. cos eupabÇAO a lenperaurs devadas, causa merolSgo2s, Prado de inpera où os ago aa 5 desc ca de à pri sr lan par ours aparehos que 0 os espaiados na embalagen. VOGELS PRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN 9, 3628 D8 EINDHOVEN. NEDERLAND Gti ent av den hr produten an Vogers produit som Br lverkad av Pâte naterll md na genomänt design Darlr kan Voga eu 10 art nation ach al iverkningemate SARANTILLKOR 1° Vagas garanrr at en produit som a ages konstateras vrac Ed rl ring or mat epreas aller om nd. rats an osnad use at agent medal nom gra Cr ep sort ae
2. él cran be die Hlsarmans mad nés (api like t Voge.Pà
Is a lvaranran Ron où pad ar D bre
era ds Produit nach der Gebrauceaneunggeoh, monte und vennandt ir era am Prat venanderen as Vegas Andeungan vagenomen oder Reparaure ausgelit varn. nn ln Manga ce Fogeéulerr (4. au des Pros legendr) Usechen ai zum Bai Btronscg.Mserreäden, Eur Kazs Assetza on oem Temperature svhäiise, Lésunganil oder Sauren. unachgemäñe Veruendug oder Fahdäsipot nn is Prod ur andere Gers, a auf de Vrpatung angagaben ar vera r VOGELS PRODUCTS BV, HONDSRUGLAAN 1, 8628 D8 ENDAOVEN. NEDERLANDE: 00 FR ous vous félins pour achat de ce produit Vogel ! Vous venez d'acquérir un produit télé à partir de matériaux durables et d'une concaption ngéniuse jusque dns les moindres détails. Vogel sta en mesure de garantir ses produts pendant 10 ans contre les défauts de matraux de Fabrication
CONDMONS DE LA GARANTIE
1 pas garantit que le reduit présente - pendant péinde de garantie - un rblèe consécuf à des défauts de mtéñan au de fabreton, produise grauiement réparé au roma (à 'apréciaion e Vogel) usure normal es express encue del are St gp à a param proc da era à Voga avec préantaton del preuve dacnat case ou quilance La preuve achat do crement mentor om du La garant de Voga rar Fa dns les ca œuvants conformément aux meute du mode d'empo: paralor par des dr au que Vepl Si problème es a concéquerce de facleur areas [exéreur au produit que but, dégâts Eau. iront rues, expos à es lemparaures œxféres.empéies, scan ou soda, mais ton ou négigance lle prdui as uiié pour es pogrls aus que cour epécfiés eur au à litédeur l'emballage. VOGELS PRODUCTS BV AONDSRÉLAAN D, SE DS EINDHOVEN PAYS-BAS oo ne Gefelliterd ma de aankaop van it Vogel produet U hat ru een product in uw bei, das gemaskt van duurzame matrslen op ati va een lotIn deal doordaen ontwerp. Dagrom sat Vogel, vi een 1 ur garantis, Vo avants gabreken in materiaen of faicage GARANTIEVOORNARRDEN 1 Maps garantie acurene de granbeparñde van ht produtgabraken apraden chat gel in van malt en abreaglet, ht pradut er banoraing aan Vogel ose vor Fan a 2ord vonangen. De garant gate net voor normal vooiamente isage
1. La garni e Vols perde au valez en sens case
2. Ne 60 de se exerce ro de garnie produit ver cr emido à Vogel juramente com ©
produit in est ny 4 ad
Notice Facile