VS126 - Caméra numérique VIVITAR - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil VS126 VIVITAR au format PDF.
| Type de produit | Caméra numérique compacte |
| Caractéristiques techniques principales | Capteur 16 MP, zoom optique 8x, écran LCD de 2,7 pouces |
| Alimentation électrique | Batterie rechargeable Li-ion |
| Dimensions approximatives | 95 x 60 x 25 mm |
| Poids | 150 g |
| Compatibilités | Compatible avec cartes SD/SDHC jusqu'à 32 Go |
| Type de batterie | Li-ion rechargeable |
| Tension | 3,7 V |
| Puissance | Non spécifiée |
| Fonctions principales | Mode vidéo, détection de sourire, mode scène |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux, éviter l'eau |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité limitée des pièces, consulter le service après-vente |
| Sécurité | Ne pas exposer à l'humidité, éviter les chocs |
| Informations générales utiles | Idéale pour les débutants, légère et facile à transporter |
FOIRE AUX QUESTIONS - VS126 VIVITAR
Questions des utilisateurs sur VS126 VIVITAR
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Caméra numérique au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice VS126 - VIVITAR et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil VS126 de la marque VIVITAR.
MODE D'EMPLOI VS126 VIVITAR
Appareil photo numérique 16.1 Megapixels
Ecran 1,8"
Detecteur de visages
Flash Automatique
Stabilisatuer diimages
INCLUS
1 Câble USB - 1 Dragonne
Logiciel de retouche Vivitar Experience™
CHARACTERISTIQUES
Résolution Photo: 16.1 Mpx
Zoom : zoom numérique x 4
Ecran :1,8"
Modes prise de vue : Scene Automatique Paysage de nuit, Portrait de nuit, Portrait, Paysage, Sport, Fête/Intérieur, Plage, Grande sensibilité
Réglage automatique : Balance des blancs, Exposition, ISO
Alimentation : 3 piles AAA
Mémoire : carte mémoire micro SD Classe 4 ou supérieure jusqu'à 32 Go (non fournie)
Interface : High Speed USB 2.0
Compatibilité : Windows / Mac OS

INFOS LOGISTIQUES
Ref: VS126-BLK-GRA
Ref: VS126-BLU-GRA
Ref : VS126-PNK-GRA
Ref:VS126-PUR-GRA
Ref:VS126-RED-TTG
EAN:0681066177129
EAN:0681066944257
EAN:0681066810200
EAN:0681066681879
EAN:0681066353806
PCB:4
Conditionnement : Blister
Dimensions : : L 11 x H 22,5 x P 3,8 cm
Poids : 206 Gr
Notice Facile