CSS - Automatisme d'accès CAME - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil CSS CAME au format PDF.
| Type de produit | Automatisme d'accès pour portail |
| Marque | CAME |
| Modèle | CSS |
| Matériau de la colonne | Aluminium |
| Composants fournis | Agrafe de fixation, vis, contre-base, base, colonne, boîtier sélecteur-lecteur-photocellule |
| Fonctions principales | Contrôle d'accès, lecture de badges, détection photocellule |
| Alimentation | 230 V AC |
| Dimensions de la colonne | 1000 x 100 x 100 mm |
| Poids de la colonne | 5 kg |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Type de montage | Sur colonne ou sur mur via contre-base |
| Sécurité | Photocellule intégrée pour détection d'obstacles |
| Entretien | Nettoyer régulièrement la colonne et le boîtier avec un chiffon doux |
| Réparabilité | Pièces détachées disponibles : agrafe, vis, contre-base, base, colonne, boîtier |
| Garantie | 2 ans |
| Certifications | CE |
FOIRE AUX QUESTIONS - CSS CAME
Questions des utilisateurs sur CSS CAME
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Automatisme d'accès au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice CSS - CAME et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil CSS de la marque CAME.
MODE D'EMPLOI CSS CAME
1) Agrafe de fixation 2) Vis de fixation agrafe sur contre-base 3) Contre-base de fixation 4) Vis de fixation base sur colonne 5) Base pour colonne 6) Colonne en aluminium 7) Boîtier sélecteur-lecteur-photocellule