TELECOMMANDE RETROECLAIREE HAUT DE GAMME POUR WAVE MUSIC SYSTEM - Télécommande BOSE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil TELECOMMANDE RETROECLAIREE HAUT DE GAMME POUR WAVE MUSIC SYSTEM BOSE au format PDF.
| Type de produit | Télécommande rétroéclairée pour Wave Music System |
| Caractéristiques techniques principales | Conception ergonomique, boutons rétroéclairés, portée de fonctionnement jusqu'à 10 mètres |
| Alimentation électrique | Piles (non incluses) |
| Dimensions approximatives | 15 cm x 5 cm x 2 cm |
| Poids | 150 g |
| Compatibilités | Compatible avec les modèles Wave Music System de Bose |
| Type de batterie | Piles AA |
| Tension | 1,5 V par pile |
| Fonctions principales | Contrôle du volume, navigation dans les pistes, mise en veille, accès aux stations radio |
| Entretien et nettoyage | Essuyer avec un chiffon doux, éviter les produits chimiques agressifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Pas de pièces détachées disponibles, produit non réparables |
| Informations générales | Produit conçu pour une utilisation facile, idéal pour les utilisateurs de Wave Music System |
FOIRE AUX QUESTIONS - TELECOMMANDE RETROECLAIREE HAUT DE GAMME POUR WAVE MUSIC SYSTEM BOSE
Questions des utilisateurs sur TELECOMMANDE RETROECLAIREE HAUT DE GAMME POUR WAVE MUSIC SYSTEM BOSE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Télécommande au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice TELECOMMANDE RETROECLAIREE HAUT DE GAMME POUR WAVE MUSIC SYSTEM - BOSE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil TELECOMMANDE RETROECLAIREE HAUT DE GAMME POUR WAVE MUSIC SYSTEM de la marque BOSE.
MODE D'EMPLOI TELECOMMANDE RETROECLAIREE HAUT DE GAMME POUR WAVE MUSIC SYSTEM BOSE
Merci d'avoir acquis la télécommande rétro-éclairée Premium pour votre système musical Bose® Wave®. Nous espérons que votre plaisir d'écoute sera encore plus grand.
Déballez l'appareil avec précaution et conservez tous les emballages pour une éventuelle utilisation ultérieure.
Installation des piles
Ouvrez le compartment à piles en boulevant le loquet comme illustré ci-dessous.
Pour installer les deux piles alcalines AAA (LR03), respectez les polarités (+ et -) indiquées dans le compartment.


Utilisation du support
Le support maintient la télécommande en toute sécurité. Vous pouvez utiliser la télécommande en la laissant sur son support, et il n'est pas nécessaire de la pointer directement vers le sy musical Wave®.

Utilisation du rétro-éclairage
Un appui sur l'une des deux touches de rétro-éclairage éclaire l'écran de la télécommande durant cinq secondes. Pour prolonger l'éclairage de cinq secondes supplémentaires, appuyez sur n'importe qu'elle touche.
C E
Ce produit est conforme à la directive CEM 89/336/EEC et?
à la directive sur les basses tensions 73/23/EEC. L'attestation complète
de conformité est disponible à l'adresse suivante: www.bose.com.
Fonctionnement

Une explication complète des fonctions de chaque bouton figure dans le? Wave® mode d'emploi de votre système Wave. La garantie limitée du produit? est décrite à l'adresse www.bose.com
USA Sales and
Customer Service
Bose Corporation
The Mountain
Framingham, MA
01701-9168
1-800-637-8781
1-508-766-5950
owners.bose.com
USA Parts and
Technical Service
Bose Corporation
MS 2S1
P.O.Box 9102
Stow, MA 01775
1-800-367-4008
1-508-766-1900
owners.bose.com
USA Customer Service