XWC660EF - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil XWC660EF GORENJE au format PDF.
| Type d'appareil | Armoire à vin |
| Capacité (nombre de bouteilles) | 52 |
| Volume utile total | 156 L |
| Volume utile partie froide | 156 L |
| Dimensions (L x H x P) | 60 x 90 x 60 cm |
| Poids net | 76 kg |
| Poids brut | 80 kg |
| Classe climatique | N-ST (+16°C à +38°C) |
| Consommation énergétique annuelle | 208 kWh |
| Consommation énergétique 24h | 0,57 kWh |
| Type de compresseur | 1 compresseur |
| Éclairage intérieur | Oui |
| Régulation température | Électronique avec affichage numérique |
| Nombre de clayettes télescopiques | 5 + 2 |
| Portes | Réversible |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
FOIRE AUX QUESTIONS - XWC660EF GORENJE
Questions des utilisateurs sur XWC660EF GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice XWC660EF - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil XWC660EF de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI XWC660EF GORENJE
Classe climatique N-ST +16°C à 38°C
Ergonomie
Éclairage interieur
Régulation électronique avec affichage numérique de la température
Réfrigerateur
5 clayettes téléscopiques
2 clayettes téléscopiques
Économie/Sécurité
Porteréversible
0.57 kWh
208 kWh
Sens d'ouverture de la porte:
Consommation d'énergie
kWh/24h:
Consommation annuelle
d'énergie:
Design/Dimensions
Dimensions (L× H× P)
Code EAN:
3838942323782
Volume utile:
52 Nombre de bouteilles
Volume net I:
158 I
he utile partie
156
Poids de l'appareil:
Poids brut:
80 kg
Niveau sonore:
42 dB(A)
Dimensions (produit emballe)
(L× H× P)