WA83141 - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WA83141 GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Lave-linge frontal |
| Capacité de lavage | 8 kg |
| Vitesse d'essorage | 1400 tours/minute |
| Classe énergétique | A+++ |
| Consommation d'eau | 49 L par cycle |
| Programmes de lavage | 15 programmes, y compris rapide, délicat, et éco |
| Dimensions approximatives | 60 x 85 x 60 cm |
| Poids | 70 kg |
| Alimentation électrique | 230 V, 50 Hz |
| Puissance | 2200 W |
| Fonctions principales | Lavage, essorage, programmes spéciaux |
| Entretien et nettoyage | Filtres à nettoyer régulièrement, nettoyage du tambour recommandé |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées, manuel de réparation disponible |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, protection contre les débordements |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - WA83141 GORENJE
Questions des utilisateurs sur WA83141 GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WA83141 - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WA83141 de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI WA83141 GORENJE
Lave-linge pose libre
WA83141


Energy class

Programmateur électronique UseLogic®
Commandes électroniques via écran LCD
Départ différé (24 h)
Sélection de la langue
Signal sonore
Capteur de propre et d'eau
Auto-diagnostic des pannes
Sécurité enfants - verrouillage des commandes (CDP)
Programmes
Autonettoyage de la cuve
19 programmes
Coton
Linge délicat
Linge delicat et soie
Laine
Lavage à la main
Programmes spéciaux
Lavage à froid
Mix
Programme jogging
Assouplissage
Vidange
Essorage
Programme intensif
Programme Eco - 30^
Touchedeidée
Fonctions
1400 tr/min.
Niveau d'eau plus élevé
Vitesse d'essorage variable
Rinçage plus
Prélavage
Arrét cuve pleine
Aspersion par douche + système JET
Repassage facile:
Vitesse d'essorage (tr/min):
Réglage de l'essorage:
Mouillage du linge:
Design:
Volume du tambour: Hublot panoramicque:
Angle d'ouverture du hublot:
\section*{Caracteristiques générales}
Blanc
Acier zingué et laqué
Super Silencieux
Assistant de lavage UseLogic incorpore
Moteur universal
Contrôle du niveau d'eau
Rotation alternée du tambour
541
33 cm
180°
Système de contrôle de la stabilité (SCS)
Raccordement à l'eau froide
Équipement
Système spécial de mouillage 4D
Bac à lessive avec 3 compartments
Systèmes de sécurité
Aqua Stop partiel
Protection antidébordement
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Classe énergétique:
Efficacité de lavage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Efficacité d'essorage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faisible):
Capacité du tambour:
Consommation d'énergie par cycle:
Consommation d'eau:
Durée du programme (blanc, 60^ ):
Poids de l'appareil:
8 kg
1,36 kWh
691
155 min.
60× 85× 60cm
77.5 kg