WA82145 - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WA82145 GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Lave-linge frontal |
| Capacité de lavage | 8 kg |
| Vitesse d'essorage | 1400 tours/minute |
| Classe énergétique | A+++ |
| Consommation d'eau | 49 litres par cycle |
| Dimensions approximatives | 60 x 85 x 44 cm |
| Poids | 70 kg |
| Fonctions principales | Programmes de lavage variés, départ différé, option de prélavage |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage du filtre, nettoyage du tambour recommandé |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées, réparabilité élevée |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, protection contre les débordements |
| Informations générales | Garantie de 2 ans, service après-vente disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - WA82145 GORENJE
Questions des utilisateurs sur WA82145 GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WA82145 - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WA82145 de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI WA82145 GORENJE
Lave-linge pose libre
WA82145


Energy class

Départ différé (24 h)
Signal sonore
Auto-diagnostic des pannes
Sécurité enfants - verrouillage des commandes (CDP)
Programmes
Autonettoyage de la cuve
19 programmes
Coton
Linge délicat
Linge délicat et soie
Laine
Lavage à la main
Programmes spéciaux
Mix
Assouplissage
Vidange
Essorage
Programme intensif
Repassage facile
Programme Eco - 30^
Fonctions
1400 tr/min.
Niveau d'eau plus élevé
Vitesse d'essorage variable
Prélavage
Arrét cuve pleine
Aspersion par douche + système JET
Vitesse d'essorgage (tr/min)
Réglage de l'essorage:
Mouillage du linge:
Design:
Blanc
Acier zingué et laqué
Super Silencieux
Assistant de lavage UseLogic incorpore
Moteur universal
Contrôle du niveau d'eau
Rotation alternée du tambour
Carbotech
541
33 cm
180°
Système de contrôle de la stabilité (SCS)
Raccordement à l'eau froide
Équipement
Système spécial de mouillage 4D
Bac à lessive avec 3 compartments
Systèmes de sécurité
Protection antidébordement
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Classe énergétique:
Efficacité de lavage sur
une échelle de A (plus
elevé) à G (plus faible):
Efficacité d'essorage sur
une échelle de A (plus 1)
Capacité du tambour:
Consommation d'énergie
par cycle:
Consommation d'eau:
Durée du programme
(blanc, 60^)
Poids de l'appareil:
Dimensions (produit