WA72145BK - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WA72145BK GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Lave-linge frontal |
| Capacité de lavage | 7 kg |
| Vitesse d'essorage | 1400 tours/minute |
| Classe énergétique | A+++ |
| Consommation d'eau annuelle | 9900 litres |
| Consommation d'énergie annuelle | 175 kWh |
| Dimensions approximatives | 60 x 85 x 44 cm |
| Poids | 70 kg |
| Fonctions principales | Programmes de lavage variés, départ différé, contrôle de la mousse |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier du filtre et du tambour recommandé |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées via le service après-vente Gorenje |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, protection contre les débordements |
| Compatibilités | Compatible avec divers détergents et assouplissants |
FOIRE AUX QUESTIONS - WA72145BK GORENJE
Questions des utilisateurs sur WA72145BK GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WA72145BK - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WA72145BK de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI WA72145BK GORENJE
Lave-linge pose libre
WA72145BK


Energy class

Départ différé (24 h)
Signal sonore
Auto-diagnostic des pannes
Sécurité enfants - verrouillage des commandes (CDP)
Programmes
19 programmes
Coton
Linge délicat
Linge délicat et soie
Laine
Lavage à la main
Programmes spéciaux
Mix
Rincage
Assouplissage
Vidange
Essorage
Programme intensif
Repassage facile
Programme Eco - 30^
Fonctions
Vitesse d'essorage (tr/min):
1400 tr/min.
Réglage de l'essorage:
Niveau d'eau plus élevé
Vitesse d'essorage variable
Prelavage
Arrét cuve pleine
Système d'aspersion par douche
Mouillage du linge:
\section*{Caracteristiques générales}
Design:
Noir
Acier zingué et laqué
Super Silencieux +
Assistant de lavage UseLogic incorpore
Moteur universal
Contrôle du niveau d'eau
Rotation alternée du tambour
Carbotech
541
33 cm
180°
Volume du tambour:
Hublot panorama:
Angle d'ouverture du hublot:
Système de contrôle de la stabilité (SCS)
Raccordement à l'eau froide
Équipement
Bac à lessive avec 3 compartments
Systèmes de sécurité
Aqua Stop partiel
Protection antidébordement
Classe énergétique:
Efficacité de lavage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Efficacité d'essorage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Capacité du tambour:
Consommation d'énergie par cycle:
Consommation d'eau:
Durée du programme (blanc, 60^ ):
Poids de l'appareil:
Dimensions (produit
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
A+
A
A
7 kg
1.19 kWh
491
147 min.
60 × 85 × 60 cm
76,5 kg
64× 92× 68,5cm