WA72145AL - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WA72145AL GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Lave-linge frontal |
| Capacité de lavage | 7 kg |
| Vitesse d'essorage | 1400 tr/min |
| Consommation d'énergie | A++ |
| Dimensions (L x P x H) | 60 x 54 x 85 cm |
| Poids | 70 kg |
| Type de chargement | Frontal |
| Nombre de programmes de lavage | 15 programmes |
| Fonctions spéciales | Départ différé, lavage à froid, programme rapide |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage du filtre, nettoyage du tambour |
| Pièces détachées et réparabilité | Accessibilité des pièces pour réparation |
| Sécurité | Protection contre les débordements, verrouillage enfant |
| Garantie | 2 ans |
| Informations générales | Conception moderne, faible niveau sonore, classe énergétique A++ |
FOIRE AUX QUESTIONS - WA72145AL GORENJE
Questions des utilisateurs sur WA72145AL GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WA72145AL - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WA72145AL de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI WA72145AL GORENJE
Lave-linge pose libre
WA72145AL


Energy class

Départ différé (24 h)
Signal sonore
Auto-diagnostic des pannes
Sécurité enfants - verrouillage des commandes (CDP)
Programmes
Autonettoyage de la cuve
19 programmes
Coton
Linge délicat
Linge délicat et soie
Laine
Lavage à la main
Programmes spéciaux
Mix
Rincage
Assouplissage
Vidange
Essorage
Programme intensif
Repassage facile
Programme Eco - 30^
Fonctions
1400 tr/min.
Niveau d'eau plus élevé
Vitesse d'essorage variable
Prelavage
Arrét cuve pleine
Système d'aspersion par douche
Vitesse d'essorage (tr/min):
Réglage de l'essorage:
Mouillage du linge:
Design:
Volume du tambour: Hublot panoramicque: Angle d'ouverture du hublot:
\section*{Caracteristiques générales}
Couleur Aluminium
Acier zingué et laqué
Super Silencieux +
Assistant de lavage UseLogic incorpore
Moteur universel
Contrôle du niveau d'eau
Rotation alternée du tambour
Carbotech
541
33 cm
180°
Système de contrôle de la stabilité (SCS)
Raccordement à l'eau froide
Équipement
Bac à lessive avec 3 compartments
Systèmes de sécurité
Aqua Stop partiel
Protection antidébordement
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Classe énergétique:
Efficacité de lavage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Efficacité d'essorage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Capacité du tambour:
Consommation d'energie par cycle:
Consommation d'eau:
Durée du programme (blanc, 60^ ):
Dimensions (L x H x P): Poids de l'appareil:
A+
A
A
7 kg
1,19 kWh
491
147 min.
60× 85× 60cm
76.5 kg