WA72125 - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WA72125 GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Lave-linge frontal |
| Capacité de lavage | 7 kg |
| Vitesse d'essorage | 1200 tr/min |
| Classe énergétique | A+++ |
| Consommation d'eau | 49 litres par cycle |
| Dimensions approximatives | 60 x 85 x 44 cm |
| Poids | 70 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Puissance | 2000 W |
| Fonctions principales | Programmes de lavage variés, départ différé, contrôle de la mousse |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier du filtre, nettoyage du bac à lessive |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées, réparabilité facilitée |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, protection contre les débordements |
| Informations générales | Garantie de 2 ans, service après-vente disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - WA72125 GORENJE
Questions des utilisateurs sur WA72125 GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WA72125 - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WA72125 de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI WA72125 GORENJE
Lave-linge pose libre
WA72125


Energy class

Départ différé (24 h)
Signal sonore
Auto-diagnostic des pannes
Sécurité enfants - verrouillage des commandes (CDP)
Programmes
Autonettoyage de la cuve
19 programmes
Coton
Linge délicat
Linge délicat et soie
Laine
Lavage à la main
Programmes spéciaux
Mix
Rincage
Assouplissage
Vidange
Essorage
Programme intensif
Repassage facile
Programme Eco - 30^
Fonctions
Vitesse d'essorage (tr/min):
Réglage de l'essorage:
Mouillage du linge:
Design:
Volume du tambour: Hublot panoramicque: Angle d'ouverture du hublot:
Niveau d'eau plus élevé
Vitesse d'essorage variable
Prelavage
Arrét cuve pleine
Système d'aspersion par douche
\section*{Caracteristiques générales}
Blanc
Acier zingue et laqué
Super Silencieux +
Assistant de lavage UseLogic incorpore
Moteur universel
Contrôle du niveau d'eau
Rotation alternée du tambour
Carbotech
541
33 cm
180°
Système de contrôle de la stabilité (SCS)
Raccordement à l'eau froide
Équipement
Bac à lessive avec 3 compartments
Systèmes de sécurité
Protection antidébordement
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Classe énergétique:
Efficacité de lavage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Efficacité d'essorage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Capacité du tambour:
Consommation d'énergie par cycle:
Consommation d'eau:
Durée du programme (blanc, 60^ ):
Niveau sonore:
Poids de l'appareil:
A+
A
7 kg
1.19 kWh
491
147 min.
69 dB(A)
60× 85× 60cm
74.5 kg