WA62092 - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WA62092 GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Lave-linge frontal |
| Capacité de lavage | 9 kg |
| Vitesse d'essorage | 1200 tr/min |
| Classe énergétique | A+++ |
| Consommation d'eau | 49 L par cycle |
| Dimensions approximatives | 60 x 85 x 60 cm |
| Poids | 70 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Puissance | 2000 W |
| Fonctions principales | Programmes de lavage variés, départ différé, contrôle de déséquilibre |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier du filtre, nettoyage du tiroir à lessive |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces détachées, manuel de réparation disponible |
| Sécurité | Protection contre les fuites, verrouillage de sécurité pour enfants |
| Informations générales | Garantie de 2 ans, service après-vente disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - WA62092 GORENJE
Questions des utilisateurs sur WA62092 GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WA62092 - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WA62092 de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI WA62092 GORENJE
Lave-linge pose libre
WA62092

Energy class

Sécurité enfants -verrouillage des commandes (CDP)
Programmes
19 programmes
Coton
Linge délicat
Linge délicat et soie
Laine
Lavage à la main
Programmes spéciaux
Mix
Rincage
Assouplissage
Vidange
Essorage
Programme intensif
Repassage facile
Programme Eco - 30^
Fonctions
900 tr/min.
Niveau d'eau plus élevé
Vitesse d'essorage régliable
Prelavage
Touche Arrêt cuve pleine
Système d'aspersion par douche
\section*{Caracteristiques generales}
Blanc
Acier zingue et laqué
Super Silencieux +
Assistant de lavage UseLogic incorpore
Moteur universal
Contrôle du niveau d'eau
Rotation alternée du tambour
Carbotech
541
33 cm
180°
Système de contrôle de la stabilité (SCS)
Raccordement à l'eau froide
Équipement
Bac à lessive avec 3 compartments
Systèmes de sécurité
Protection antidébordement
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
A+
A
C
6 kg
1,02 kWh
521
150 min.
71 dB(A)
60× 85× 60cm
72.5 kg
64× 92× 68,5cm
74.5 kg
3838942284700