WA614SYW - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WA614SYW GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Lave-linge frontal |
| Capacité de lavage | 6 kg |
| Vitesse d'essorage | 1200 tours/minute |
| Classe énergétique | A+++ |
| Consommation d'eau annuelle | 9900 litres |
| Consommation d'énergie annuelle | 152 kWh |
| Dimensions approximatives | 85 x 60 x 44 cm |
| Poids | 70 kg |
| Type de chargement | Frontal |
| Programmes de lavage | 15 programmes, y compris délicat, rapide, et intensif |
| Fonctions supplémentaires | Départ différé, contrôle de mousse, protection contre les débordements |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier du filtre, entretien du tambour recommandé |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées, réparabilité moyenne |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, protection contre les surcharges |
| Informations générales | Idéal pour les petites familles, faible consommation d'énergie |
FOIRE AUX QUESTIONS - WA614SYW GORENJE
Questions des utilisateurs sur WA614SYW GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WA614SYW - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WA614SYW de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI WA614SYW GORENJE
Lave-linge pose libre
WA614SYW

Energy class

Programmateur electronic PGOA
Affichage numérique
Départ différé (24 h)
Auto-diagnostic des pannes
Programmes
Autonettoyage de la cuve
15 programmes
Coton
Linge délicat
Linge délicat et soie
Laine
Lavage à la main
Programmes spéciaux
Lavage à froid
Mix
Programme ECO
Rincage
Assouplissage
Vidange
Essorage
Repassage facile
Programme Eco - 30^
Fonctions
1400 tr/min.
Niveau d'eau plus élevé
Vitesse d'essorage variable
Prélavage
Arrét cuve pleine
Système d'aspersion par douche
Vitesse d'essorage (tr/min):
Réglage de l'essorage:
Mouillage du linge:
Design:
\section*{Caracteristiques générales}
Blanc
Super Silencieux +
Assistant de lavage UseLogic incorpore
Moteur universal
Contrôle du niveau d'eau
Rotation alternée du tambour
Carbotech
541
33 cm
180°
Système de contrôle de la stabilité (SCS)
Raccordement à l'eau froide
Équipement
Bac à lessive avec 3 compartments
Systèmes de sécurité
Aqua Stop partiel
Protection antidébordement
Classe énergétique:
Efficacité de lavage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Efficacité d'essorage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Capacité du tambour:
Consommation d'énergie par cycle:
Consommation d'eau:
Durée du programme (blanc, 60^ ):
Niveau sonore:
Dimensions (L× H× P)
Poids de l'appareil:
Dimensions - produit emballe) (L x H x P):
Poids brut:
Code EAN:
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
A+
A
A
6 kg
1,02 kWh
551
145 min.
76 dB(A)
60× 85× 60cm
74 kg
64× 92× 68,5cm
76 kg
3838942610639