WA614SYB - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WA614SYB GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Lave-linge frontal |
| Capacité de lavage | 6 kg |
| Vitesse d'essorage | 1200 tours/minute |
| Classe énergétique | A++ |
| Consommation d'eau | 45 litres par cycle |
| Programmes de lavage | 15 programmes, y compris éco, rapide, délicat |
| Affichage | Écran LED |
| Dimensions approximatives | 85 x 60 x 44 cm |
| Poids | 70 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Puissance | 2000 W |
| Niveau sonore | 58 dB (lavage), 76 dB (essorage) |
| Entretien et nettoyage | Filtre à peluches à nettoyer régulièrement |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces détachées sur demande |
| Sécurité | Verrouillage de sécurité, protection contre les débordements |
| Informations générales | Garantie de 2 ans, service après-vente disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - WA614SYB GORENJE
Questions des utilisateurs sur WA614SYB GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WA614SYB - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WA614SYB de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI WA614SYB GORENJE
Lave-linge pose libre
WA614SYB


Energy class

Programmateur electronic PGOA
Affichage numérique
Départ différé (24 h)
Auto-diagnostic des pannes
Programmes
Autonettoyage de la cuve
15 programmes
Coton
Linge délicat
Linge délicat et soie
Laine
Lavage à la main
Programmes spéciaux
Lavage à froid
Mix
Programme ECO
Rincage
Assouplissage
Vidange
Essorage
Repassage facile
Programme Eco - 30^
Fonctions
1400 tr/min.
Vitesse d'essorage (tr/min)
Réglage de l'essorage:
Mouillage du linge:
Design:
Niveau d'eau plus élevé
Vitesse d'essorage variable
Prélavage
Arrét cuve pleine
Système d'aspersion par douche
\section*{Caracteristiques generales}
Noir
Super Silencieux +
Assistant de lavage UseLogic incorpore
Moteur universal
Contrôle du niveau d'eau
Rotation alternée du tambour
Carbotech
541
33 cm
180°
Système de contrôle de la stabilité (SCS)
Raccordement à l'eau froide
Équipement
Bac à lessive avec 3 compartments
Systèmes de sécurité
Aqua Stop partiel
Protection antidébordement
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Classe énergétique:
Efficacité de lavage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Efficacité d'essorage sur une échelle de A (plus élevé) à G (plus faible):
Capacité du tambour:
Consommation d'énergie par cycle:
Consommation d'eau:
Durée du programme (blanc, 60^ ):
Niveau sonore:
Dimensions (L× H× P)
Poids de l'appareil:
Dimensions (produit
emballe (L× H× P)
Poids brut:
Code EAN:
A+
A
A
6 kg
1,02 kWh
551
145 min.
76 dB(A)
60× 85× 60cm
74kg
64× 92× 68,5cm
76 kg
3838942611339