WA61121 - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WA61121 GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Lave-linge frontal |
| Capacité de lavage | 6 kg |
| Vitesse d'essorage | 1200 tours/minute |
| Consommation d'eau | 44 litres par cycle |
| Classe énergétique | A+++ |
| Dimensions approximatives | 60 x 85 x 44 cm |
| Poids | 70 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Puissance | 2000 W |
| Fonctions principales | Programmes de lavage variés, départ différé, sécurité enfants |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier du filtre, nettoyage du tambour recommandé |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées, facilité de réparation |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - WA61121 GORENJE
Questions des utilisateurs sur WA61121 GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WA61121 - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WA61121 de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI WA61121 GORENJE
Lave-linge pose libre
WA61121
A-10%
Energy class
A
Programmateur électronique
Auto-diagnostic des pannes
Programmes
15 programmes
Coton
Linge délicat
Linge délicat et soie
Laine
Programmes spéciaux
Rincage
Assouplissage
Vidange
Essorage
Programme Eco - 30^
Fonctions
1200 tr/min.
itésse d'essorage (tr/min.):
Réglage de l'essorage:
Mouillage du linge:
Design:
Vitesse d'essorage intégrée au programme
Prélavage
Touche Arrêt cuve pleine
Système d'aspersion par douche
\section*{Caracteristiques générales}
Blanc
Acier zingue et laqué
Super Silencieux +
Assistant de lavage UseLogic incorpore
Moteur universal
Contrôle du niveau d'eau
Rotation alternée du tambour
Carbotech
541
33cm
180°
Volume du tambour:
Hublot panoramaque:
Angle d'ouverture du
hublot:
Système de contrôle de la stabilité (SCS)
Raccordement à l'eau froide
Équipement
Bac à lessive avec 3 compartments
Systèmes de sécurité
Protection antidébordement
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Classe énergétique:
Efficacité de lavage sur
une échelle de A (plus
elevé) à G (plus faible):
Efficacité d'essorage sur
une échelle de A (plus
elevé) à G (plus faible):
Capacité du tambour:
Consommation d'énergie
par cycle:
Consommation d'eau:
Durée du programme
(white, 60^ ):
Poids de l'appareil:
Dimensions (produit
emballe) (L x H x P):
Poids brut:
Code EAN:
A+
A
6 kg
1,02 kWh
521
150 min.
60× 85× 60cm
73.5 kg
64× 92× 68,5cm
75,5 kg
3838942629976