WA61092 - Lave-linge GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil WA61092 GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Lave-linge frontal |
| Capacité de lavage | 9 kg |
| Vitesse d'essorage | 1400 tours/minute |
| Classe énergétique | A+++ |
| Consommation d'eau | 49 litres par cycle |
| Dimensions approximatives | 60 x 85 x 55 cm |
| Poids | 70 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Puissance | 2000 W |
| Fonctions principales | Programmes de lavage variés, départ différé, contrôle de la mousse |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier du filtre, entretien du tambour |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées, réparabilité facilitée |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, protection contre les débordements |
| Informations générales | Garantie de 2 ans, service après-vente disponible |
FOIRE AUX QUESTIONS - WA61092 GORENJE
Questions des utilisateurs sur WA61092 GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Lave-linge au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice WA61092 - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil WA61092 de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI WA61092 GORENJE
Lave-linge pose libre
WA61092


Energy class

Programmateur électronique
Auto-diagnostic des pannes
Programmes
15 programmes
Coton
Linge délicat
Linge délicat et soie
Laine
Programmes spéciaux
Rincage
Assouplissage
Vidange
Essorage
Programme Eco - 30^
Fonctions
900 tr/min.
'itésse d'essorage (tr/min.):
Réglage de l'essorage:
Mouillage du linge:
Design:
Vitesse d'essorage intégrée au programme
Prélavage
Touche Arrêt cuve pleine
Système d'aspersion par douche
\section*{Caracteristiques générales}
Blanc
Acier zingue et laqué
Super Silencieux +
Assistant de lavage UseLogic incorpore
Moteur universal
Contrôle du niveau d'eau
Rotation alternée du tambour
Carbotech
541
33cm
180°
Volume du tambour:
Hublot panoramaque:
Angle d'ouverture du
hublot:
Système de contrôle de la stabilité (SCS)
Raccordement à l'eau froide
Équipement
Bac à lessive avec 3 compartments
Systèmes de sécurité
Protection antidébordement
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Classe énergétique:
Efficacité de lavage sur
une échelle de A (plus
elevé) à G (plus faible):
Efficacité d'essorage sur
une échelle de A (plus
elevé) à G (plus faible):
Capacité du tambour:
Consommation d'énergie
par cycle:
Consommation d'eau:
Durée du programme
Poids de l'appareil:
Dimensions (produit
emballe) (L x H x P):
Poids brut:
Code EAN:
A+
A
6 kg
1,02 kWh
571
150 min.
71 dB(A)
60× 85× 60cm
72.5 kg
64 × 92 × 68.5 cm
74.5 kg
3838942630408