GMO25ORAITO - BROCHURE - Micro-ondes GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GMO25ORAITO - BROCHURE GORENJE au format PDF.
| Intitulé | Description |
|---|---|
| Type de produit | Four à micro-ondes |
| Capacité | 25 litres |
| Puissance micro-ondes | 900 W |
| Type de cuisson | Micro-ondes, Grill, Convection |
| Dimensions approximatives | Dimensions extérieures : 48,5 x 39,5 x 28,5 cm |
| Poids | 15 kg |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Fonctions principales | Dégivrage, cuisson rapide, cuisson par convection |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage intérieur avec un chiffon humide, utilisation d'un nettoyant doux |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées via le service après-vente Gorenje |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, protection contre la surchauffe |
| Informations générales | Design moderne, couleur orange, interface utilisateur intuitive |
FOIRE AUX QUESTIONS - GMO25ORAITO - BROCHURE GORENJE
Questions des utilisateurs sur GMO25ORAITO - BROCHURE GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Micro-ondes au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GMO25ORAITO - BROCHURE - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GMO25ORAITO - BROCHURE de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI GMO25ORAITO - BROCHURE GORENJE
Montée en température rapide
Menu AUTO
(
Décongélation automatique
Décongélation en fonction de la durée ou du poids
Cuisson automatique
Sécurité enfants
Accessoires en option
28 cm
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
251
900 W max
1000 W max
与
28 cm
51× 30,3× 41cm
14,7 kg
Poids brut: 15,9kg