GMO25DCE - BROCHURE - Micro-ondes GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GMO25DCE - BROCHURE GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Four à micro-ondes combiné |
| Capacité | 25 litres |
| Puissance micro-ondes | 900 W |
| Puissance grill | 1000 W |
| Dimensions intérieures | 33,5 x 32,5 x 20 cm |
| Dimensions extérieures | 48,5 x 39,5 x 28,5 cm |
| Poids | 15 kg |
| Alimentation électrique | 230 V / 50 Hz |
| Fonctions principales | Micro-ondes, grill, cuisson combinée, décongélation |
| Commandes | Panneau de commande électronique avec affichage LED |
| Entretien et nettoyage | Intérieur en acier inoxydable, facile à nettoyer |
| Accessoires inclus | Plateau tournant, grille pour le grill |
| Consommation énergétique | Classe énergétique A |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, protection contre la surchauffe |
| Garantie | 2 ans |
FOIRE AUX QUESTIONS - GMO25DCE - BROCHURE GORENJE
Questions des utilisateurs sur GMO25DCE - BROCHURE GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Micro-ondes au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GMO25DCE - BROCHURE - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GMO25DCE - BROCHURE de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI GMO25DCE - BROCHURE GORENJE
Commandes électroniques
Bandeau de commandes en inox
Porte en verre
Acier inoxydable
Montée en température rapide
Menu AUTO
6
Décongélation automatique
Décongélation en fonction de la durée ou du poids
Cuisson automatique
Sécurité enfants
Accessoires en option
Plateau tournant en verre
31 cm
Diametre du plateau tournant:
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
251
Volume du four:
900 W max
Puisance micro-ondes:
1200 W max
Puisance du gril:
1350 W max
Montée en puissance:
31 cm
Diametre du plateau tournant:
51× 30,3× 49cm