GMO23A - BROCHURE - Micro-ondes GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil GMO23A - BROCHURE GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Micro-ondes combiné |
| Caractéristiques techniques principales | Fonction de cuisson, décongélation et réchauffage |
| Alimentation électrique | 230 V, 50 Hz |
| Dimensions approximatives | Largeur : 48 cm, Hauteur : 29 cm, Profondeur : 39 cm |
| Poids | 12 kg |
| Capacité | 23 litres |
| Puissance | 800 W (micro-ondes), 1000 W (gril) |
| Fonctions principales | 7 programmes de cuisson automatiques, minuterie, fonction gril |
| Entretien et nettoyage | Intérieur en acier inoxydable, nettoyage facile |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange, facilité de réparation |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, protection contre la surchauffe |
| Informations générales | Garantie de 2 ans, design moderne, couleur blanche |
FOIRE AUX QUESTIONS - GMO23A - BROCHURE GORENJE
Questions des utilisateurs sur GMO23A - BROCHURE GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Micro-ondes au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice GMO23A - BROCHURE - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil GMO23A - BROCHURE de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI GMO23A - BROCHURE GORENJE
Montée en température rapide
Menu AUTO
6
Décongélation automatique
Décongélation en fonction de la durée ou du poids
Cuisson automatique
Sécurité enfants
Accessoires en option
Plateau tournant en verre
27 cm
Diametre du plateau tournant:
\section*{Caracteristiques techniques/Dimensions}
Volume du four:
231
Puisance micro-ondes: 900 W max
Puisance du gril: 1200 W max
Montée en puissance: 5
Diametre du plateau tournant: 27 cm
Dimensions (L× H× P) .. 51× 30,3× 38,7cm
Poids de l'appareil: 14,5 kg
Poids brut: 15,7 kg
900 W max
1200 W max
5
27 cm
51× 30,3× 38,7cm
14.5 kg
15,7 kg