FN63238DWL - BROCHURE - Congélateur GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil FN63238DWL - BROCHURE GORENJE au format PDF.
| Intitulé | Détails |
|---|---|
| Type de produit | Congélateur vertical |
| Capacité nette | 260 litres |
| Classe énergétique | A++ |
| Dimensions approximatives | H 185 cm x L 60 cm x P 65 cm |
| Poids | 70 kg |
| Type de froid | Froid statique |
| Fonctions principales | Fonction Super Freeze, contrôle électronique de la température |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Entretien et nettoyage | Dégivrage manuel recommandé |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées selon le modèle |
| Sécurité | Système de verrouillage de porte, alarme de température |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires Gorenje |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
| Consommation énergétique annuelle | 250 kWh |
FOIRE AUX QUESTIONS - FN63238DWL - BROCHURE GORENJE
Questions des utilisateurs sur FN63238DWL - BROCHURE GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Congélateur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice FN63238DWL - BROCHURE - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil FN63238DWL - BROCHURE de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI FN63238DWL - BROCHURE GORENJE
Partie congélateur NoFrost
Dégivrage automatique partie congélateur
Commande de congélation rapide
Pieds réglables
1 Compressor
Classe climatique N-ST +16°C à 38°C
Classe climatique SN-T +10^ à +43^
Ergonomie
Eclairage interieur
Congélateur
Grand tiroir de condation Big'n'Freeze
Compartment pour rangement des surgelés
7 tiroirs pleins
Économie/Sécurité
Fonction Eco:
Fonction Eco
Alarme sonore - Température du congélateur trop élevé
Voyant rouge en cas de température tropéevee
Porteréversible
Sens d'ouverture de la porte:
Consommation d'énergie
kWh/24h:
Consommation annuelle
d'énergie:
281 kWh
Design/Dimensions
Autonomie: 15 h
Dimensions (L × H × P): 60 × 180 × 64 cm
Code EAN: 3838942619410
Volume net I: 231
Volume utile partie 217
congélateur:
Pouvoir de congélation: 18 kg/24h
Poids de l'appareil: 77 kg
Poids brut: 80kg
Niveau sonore: 42 dB(A)
Dimensions (produit emballe) 64 × 187 × 73 cm