FN63238DEL - BROCHURE - Congélateur GORENJE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil FN63238DEL - BROCHURE GORENJE au format PDF.
| Type de produit | Congélateur vertical |
| Capacité nette | 205 litres |
| Classe énergétique | A++ |
| Dimensions approximatives | H 185 cm x L 60 cm x P 65 cm |
| Poids | 75 kg |
| Type de froid | Froid statique |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Fonctions principales | Fonction de congélation rapide, contrôle de la température |
| Entretien et nettoyage | Décongélation manuelle, nettoyage intérieur avec un chiffon humide |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des pièces détachées selon le modèle |
| Sécurité | Système de verrouillage de la porte, alarme de température |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires Gorenje |
FOIRE AUX QUESTIONS - FN63238DEL - BROCHURE GORENJE
Questions des utilisateurs sur FN63238DEL - BROCHURE GORENJE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Congélateur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice FN63238DEL - BROCHURE - GORENJE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil FN63238DEL - BROCHURE de la marque GORENJE.
MODE D'EMPLOI FN63238DEL - BROCHURE GORENJE
Couleur : Revêtement tout inox
Fonctions/commandes
Affichage numérique
Partie congélateur NoFrost
Dégivrage automatique partie congélateur
Commande de congélation rapide
Pieds réglables
1 Compressor
Classe climatique N-ST +16°C à +38°C
Classe climatique SN-T +10°C à +43°C
Ergonomie
Eclairage intérieur
Congélateur
Grand tiroir de congélation Big'n'Freeze
Compartiment pour rangement des surgelés
7 tiroirs pleins
Économie/sécurité
Fonction Eco:
Fonction Eco
Alarme sonore - Température du congélateur trop élevé
Voyant rouge en cas de température trop élevée
Porte réversible
Sens d'ouverture de la porte:
Consommation d'énergie
kWh/24h:
Consommation annuelle
d'énergie:
281 kWh
Design/dimensions
Autonomie: 15 h
Pouvoir de congélation:
Poids de l'appareil:
Poids brut:
Niveau sonore:
Dimensions (produit emballé)
(L×H×P):