IC-F25SR - Équipement de communication radio ICOM - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil IC-F25SR ICOM au format PDF.
| Type de produit | Émetteur-récepteur radio portable |
| Fréquence | VHF/UHF |
| Puissance de sortie | 5W |
| Alimentation électrique | Batterie rechargeable Li-ion |
| Type de batterie | BP-227 (7.2V, 2000mAh) |
| Dimensions approximatives | 58 x 120 x 38 mm |
| Poids | Environ 300 g (avec batterie) |
| Étanchéité | Norme IP54 |
| Fonctions principales | Scan, CTCSS/DCS, fonction de verrouillage, indicateur de batterie faible |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer avec un chiffon doux, éviter les produits chimiques abrasifs |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange via le service après-vente ICOM |
| Compatibilités | Accessoires ICOM compatibles, tels que microphones et chargeurs |
| Informations de sécurité | Utiliser uniquement des accessoires recommandés par le fabricant, ne pas exposer à des températures extrêmes |
FOIRE AUX QUESTIONS - IC-F25SR ICOM
Questions des utilisateurs sur IC-F25SR ICOM
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Équipement de communication radio au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice IC-F25SR - ICOM et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil IC-F25SR de la marque ICOM.
MODE D'EMPLOI IC-F25SR ICOM
Portatif sans licence avec des caractéristiques professionnelles !

Autres caractéristiques :
- Sonnerie d'appel Economiseur d'énergie Alerte batterie faible Anti-bavard
- Fonction scanning
- Gamme de fréquence : 446,00625-446,09375 MHz
- Température d'utilisation: -25^ à +55^
- Puissance:0,5W (ERP)
Accessoires fournis

BC-145E, BC-160, BP-232N, MB-94 ou BC-147E, BC-171, BP-230N, MB-94
Communications gratuites et libre d'utilisation! sans licence.
- Portée de 5 Km*
- Facile d'utilisation Plus de 26 h d'autonomie*
- Compact et léger (300g) Brouilleur vocal en option pour préserver la confidentialité des communications

Libre d'utilisation
Accessions
HM-153L
Microphone cravate prise coude 2,5-3,5mm avec oreillette
HS-94 + VS-1L
Boîtier avec fonction VOX et oreillette avec microphone flexible
HS-95 + VS-1L
Boîtier avec fonction VOX et casque écouteur avec microphone flexible
HS-97 + VS-1L
Boiler avec fonction VOX et oreillette avec microphone laryngophone
HM-158
Microphone haut-parleur mini avec prise coudée 2,5-3,5mm et vis de fixation
HM-159L
Microphone haut-parleur IP-54 avec prise coude 2,5,3,5mm et vis de fixation
BP-230N
7,4/980mAh
BP-232N
7.4/2000mAh
P-240
Boftier piles
UT-109 (photo) Platine scramble 32 codes à inversion de fréquence

CLIP CEINTURE
MB-93 (photo) Clip ceinture pivot MB-94 Clip pince crocodile PASSANT CEINTURE MB-96F (photo) Passant ceinture en cuir MB-96N Passant ceinture en cuir avec pivot ECOUTEUR SP-13 CABLE ALIMENTATION CP-17L
Cordon allume cigare 13,8V
HOUSSES LC-BF15NC
Housse nylon avec pince métal

Nombreux autres accessoires disponibles, nous consulter !
Les spécifications et informations données dans ce document peuvent être modifiées sans préavis.
Zac de la Plaine - 1, Rue Brindejonc des Moulinais
BP 45804 - 31505 TOULOUSE CEDEX 5
Tél: +33 (0)5 61 36 03 03 - Fax: +33 (0)5 61 36 03 00
WEBICOM: http://www.icom-france.com
E-mail : icom@icom-france.com



0 € par minute
Libre d'utilisation
