P37X - Ordinateur portable gaming GIGABYTE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil P37X GIGABYTE au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Intitulé | Valeur / Description |
|---|---|
| Type de produit | Ordinateur portable gaming |
| Processeur | Intel Core i7 (modèle spécifique selon la configuration) |
| Carte graphique | NVIDIA GeForce GTX 970M / GTX 980M (selon la configuration) |
| Écran | 17.3 pouces, résolution Full HD (1920 x 1080), technologie IPS |
| RAM | 8 Go / 16 Go DDR3L (selon la configuration) |
| Stockage | Disque dur de 1 To / SSD de 256 Go (selon la configuration) |
| Alimentation électrique | Adaptateur secteur 180W |
| Dimensions approximatives | 426 x 290 x 24.9 mm |
| Poids | 2.8 kg |
| Type de batterie | Batterie Li-ion |
| Autonomie de la batterie | Environ 4-5 heures (selon l'utilisation) |
| Connectivité | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, ports USB 3.0, HDMI, Ethernet |
| Système d'exploitation | Windows 10 (version préinstallée selon la configuration) |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des ventilateurs et des grilles d'aération recommandé |
| Pièces détachées et réparabilité | Accès facile aux composants internes pour mise à niveau et réparation |
| Sécurité | Protection par mot de passe, options de sécurité BIOS |
| Garantie | 1 an (selon le revendeur) |
FOIRE AUX QUESTIONS - P37X GIGABYTE
Questions des utilisateurs sur P37X GIGABYTE
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Ordinateur portable gaming au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice P37X - GIGABYTE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil P37X de la marque GIGABYTE.