PRO 907EX - Imprimante multifonction RICOH - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil PRO 907EX RICOH au format PDF.
Document temporairement indisponible
La notice est en cours de transfert vers notre nouveau serveur. Elle sera de nouveau accessible d'ici quelques heures. Merci de votre patience.
| Type de produit | Imprimante multifonction numérique |
| Caractéristiques techniques principales | Vitesse d'impression jusqu'à 90 pages par minute, résolution d'impression jusqu'à 1200 x 1200 dpi |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensions approximatives | 1 200 mm x 1 200 mm x 1 200 mm |
| Poids | Environ 200 kg |
| Compatibilités | Compatible avec divers systèmes d'exploitation, y compris Windows et Mac OS |
| Type de batterie | Non applicable |
| Tension | 220-240 V |
| Puissance | Environ 1500 W en fonctionnement |
| Fonctions principales | Impression, copie, numérisation et fax |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des rouleaux d'alimentation et des surfaces internes |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces de rechange et assistance technique recommandée pour les réparations |
| Sécurité | Conforme aux normes de sécurité électrique et aux réglementations environnementales |
| Informations générales utiles | Idéale pour les environnements de bureau à fort volume d'impression |
FOIRE AUX QUESTIONS - PRO 907EX RICOH
Questions des utilisateurs sur PRO 907EX RICOH
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Imprimante multifonction au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice PRO 907EX - RICOH et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil PRO 907EX de la marque RICOH.