RYOBI LSD1201PB - Outils électriques
LSD1201PB - Outils électriques RYOBI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil LSD1201PB RYOBI au format PDF.
📄 2 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 8 questions ⚙️ Specs
Notice RYOBI LSD1201PB - page 1
Type de produit Perceuse-visseuse sans fil
Caractéristiques techniques principales 2 vitesses, mandrin 13 mm, couple maximal 35 Nm
Alimentation électrique Batterie lithium-ion
Type de batterie Li-ion
Tension 12 V