RYOBI LCD18021B - Outils électriques
LCD18021B - Outils électriques RYOBI - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil LCD18021B RYOBI au format PDF.
📄 1 pages Français FR Télécharger 💬 Question IA 9 questions ⚙️ Specs
Notice RYOBI LCD18021B - page 1
Type de produit Perceuse-visseuse sans fil
Caractéristiques techniques principales 2 vitesses, mandrin de 13 mm, couple maximal de 50 Nm
Alimentation électrique Batterie lithium-ion
Type de batterie Li-ion 18V
Tension 18 Volts
Puissance Non spécifié
Dimensions approximatives Non spécifié
Poids 1,5 kg
Fonctions principales Perçage, vissage, dévissage
Entretien et nettoyage Nettoyer avec un chiffon sec, vérifier régulièrement l'état de la batterie
Pièces détachées et réparabilité Disponibilité de pièces détachées via le service après-vente Ryobi
Sécurité Utiliser des lunettes de protection, ne pas utiliser dans des environnements humides
Informations générales utiles Compatibilité avec d'autres outils Ryobi de la même gamme 18V
FOIRE AUX QUESTIONS - LCD18021B RYOBI
Comment charger la batterie du RYOBI LCD18021B ?
Que faire si l'outil ne démarre pas ?
Comment nettoyer le RYOBI LCD18021B ?
Quel type de batterie est compatible avec le RYOBI LCD18021B ?
Le RYOBI LCD18021B est compatible avec les batteries lithium-ion RYOBI de 18V.