Tripp Lite

SR25UBAC - некатегоризировано Tripp Lite - Бесплатное руководство пользователя

Найдите руководство к устройству бесплатно SR25UBAC Tripp Lite в формате PDF.

📄 72 страниц Русский RU Скачать 💬 Вопрос ИИ 10 вопросов ⚙️ Характеристики
Notice Tripp Lite SR25UBAC - page 55
Просмотреть руководство : Français FR English EN Español ES Русский RU
Выберите свой язык и укажите email: мы пришлём вам специально переведённую версию.
Тип продуктаСерверный шкаф (Рэк) 25U
БрендTripp Lite
МодельSR25UBAC
Высота1156 мм (45,5 дюйма)
Ширина600 мм (23,6 дюйма)
Глубина1000 мм (39,4 дюйма)
Вес82 кг (181 фунт)
Монтажная емкость25U, совместим с рэком 19 дюймов
ПитаниеВстроенный БРП, 120В, 15А, вилка NEMA 5-15P, 8 розеток
МатериалВысокопрочная сталь, черное эпоксидное покрытие
Передняя дверьЗакаленное стекло с замком и ключом
Боковые панелиСъемные, запираемые
ВентиляцияПерфорированные передние и задние панели для воздушного потока
Управление кабелямиКабельные кольца и кабельные вводы
СовместимостьСерверы, сетевое оборудование, ИБП
СтандартыСоответствует UL, cUL, CE
Обслуживание и чисткаЧистить мягкой сухой тканью; избегать абразивных средств
БезопасностьЗамок с ключом на передней двери и боковых панелях
Запасные частиЗапасные ключи, монтажные винты, панели
РемонтопригодностьГарантия производителя 2 года; запчасти и техподдержка
Общая информацияШкаф-рэк 25U со встроенным БРП для ЦОД

Часто задаваемые вопросы - SR25UBAC Tripp Lite

Каковы предустановки напряжения и частоты встроенного БРП?
Встроенный БРП SR25UBAC рассчитан на номинальное напряжение 120 В переменного тока при 60 Гц (североамериканский стандарт). Он не поддерживает 230 В. Перед установкой проверьте напряжение в сети.
Могу ли я установить сервер Dell PowerEdge или HP ProLiant в этот шкаф?
Да, SR25UBAC совместим со стандартными серверами 19 дюймов. Убедитесь, что глубина сервера не превышает 1000 мм (полезная внутренняя глубина). Используйте прилагаемые монтажные рельсы.
Как заблокировать и разблокировать переднюю стеклянную дверцу?
Передняя дверца оснащена замком с ключом. Вставьте прилагаемый ключ и поверните на 90 градусов, чтобы запереть или отпереть. Храните ключи в безопасном месте.
Какова максимальная нагрузка шкафа?
Максимальная статическая нагрузка SR25UBAC составляет 600 кг (1323 фунта) при равномерном распределении на передних и задних стойках. Не превышайте этот предел.
Могу ли я добавить дополнительные вентиляторы для улучшения охлаждения?
Да, шкаф имеет места для установки дополнительных вентиляторов (стандарт 120 мм). Обратитесь к руководству по расположению и подключению.
Как очистить стеклянную дверцу, не поцарапав ее?
Используйте мягкую микрофибру, слегка смоченную водой или мягким средством для стекол. Избегайте аммиачных или абразивных средств.
Имеет ли встроенный БРП защиту от перенапряжения?
Нет, встроенный БРП представляет собой простой распределительный блок без защиты от перенапряжения. Используйте внешний сетевой фильтр или ИБП для защиты оборудования.
Какие аксессуары поставляются со шкафом?
Шкаф поставляется с 2 комплектами ключей, 50 монтажными винтами (M6), 50 клеточными гайками, руководством по установке и кабельными кольцами.
Поставляется ли шкаф в собранном виде?
Нет, шкаф SR25UBAC поставляется в виде набора. Для сборки требуется два человека и примерно 30-60 минут. Следуйте инструкциям в руководстве.
Что делать, если потерян ключ от замка?
Вы можете заказать запасные ключи у Tripp Lite (артикул KEY-01). Свяжитесь с техподдержкой для получения точных артикулов.

Вопросы пользователей о SR25UBAC Tripp Lite

0 вопрос об этом устройстве. Ответьте на те, что знаете, или задайте свой.

Задать новый вопрос об этом устройстве

Электронная почта остается конфиденциальной: она используется только для уведомления вас, если кто-то ответит на ваш вопрос.

Пока вопросов нет. Будьте первым, кто задаст.

Скачайте инструкцию для вашего некатегоризировано в формате PDF бесплатно! Найдите своё руководство SR25UBAC - Tripp Lite и возьмите своё электронное устройство обратно в руки. На этой странице опубликованы все документы, необходимые для использования вашего устройства. SR25UBAC бренда Tripp Lite.

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ SR25UBAC Tripp Lite

Помощник по руководству
Работает на Anthropic
Ожидание вашего сообщения
Информация о продукте

Марка : Tripp Lite

Модель : SR25UBAC

Категория : некатегоризировано