PLC-XF60 - Projecteur SANYO - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil PLC-XF60 SANYO au format PDF.
| Type de produit | Projecteur LCD |
| Résolution native | XGA (1024 x 768 pixels) |
| Luminosité | 4000 lumens |
| Contraste | 500:1 |
| Durée de vie de la lampe | 3000 heures (mode normal), 4000 heures (mode éco) |
| Alimentation électrique | 100-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensions approximatives | 320 x 100 x 250 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Connectivité | VGA, HDMI, S-Video, Composite Video, RS-232C |
| Fonctions principales | Projection d'images et de vidéos, correction de trapèze, mode éco |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier du filtre à air, remplacement de la lampe selon l'utilisation |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité des lampes et filtres, facilité d'accès aux composants internes pour maintenance |
| Sécurité | Protection contre la surchauffe, verrouillage de sécurité pour la lampe |
| Informations générales | Idéal pour les présentations en milieu professionnel et éducatif, compatible avec divers formats vidéo |
FOIRE AUX QUESTIONS - PLC-XF60 SANYO
Questions des utilisateurs sur PLC-XF60 SANYO
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Projecteur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice PLC-XF60 - SANYO et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil PLC-XF60 de la marque SANYO.
MODE D'EMPLOI PLC-XF60 SANYO
Ne peut être utilisé dans une salle d'ordinateurs telle que définie dans la norme ANSI/NFPA 75 Standard for Protection of Electronic Computer/Data Processing Equipment