SMV4EVX10E - Lave-vaisselle BOSCH - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil SMV4EVX10E BOSCH au format PDF.
| Caractéristiques | Détails |
|---|---|
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
| Capacité | 13 couverts |
| Classe énergétique | A++ |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Programmes de lavage | 6 programmes, dont Eco, Auto, Intensif |
| Fonctionnalités spéciales | Départ différé, AquaStop, technologie Silence |
| Dimensions (HxLxP) | 81.5 x 59.8 x 55 cm |
| Poids | 43 kg |
| Consommation d'eau | 9.5 L par cycle |
| Entretien | Filtres à nettoyer régulièrement, utilisation de produits de nettoyage spécifiques |
| Sécurité | Système AquaStop pour éviter les fuites |
| Garantie | 2 ans |
| Accessoires inclus | Panier à couverts, support pour verres |
FOIRE AUX QUESTIONS - SMV4EVX10E BOSCH
Téléchargez la notice de votre Lave-vaisselle au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice SMV4EVX10E - BOSCH et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil SMV4EVX10E de la marque BOSCH.
MODE D'EMPLOI SMV4EVX10E BOSCH
www.home-connect.com Connectez votre lave-vaisselle à Home Connect
Commandez et surveillez votre appareil où que vous soyez. Choisissez facilement le bon programme pour votre vaisselle avec EasyStart. Recevez une alerte lorsque vous êtes à court de pastilles. Vous avez des questions ou vous souhaitez contacter la hotline du service Home Connect pour en savoir plus ? Rendez-vous sur www.home-connect.com Collega la tua lavastoviglie a Home Connect
services Home Connect dans votre pays. Les services Home Connect ne sont pas disponibles dans tous les pays. Apple App Store et iOS sont des marques
Notice Facile