RB343D4BW1 - Réfrigérateur HISENSE - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil RB343D4BW1 HISENSE au format PDF.
| Intitulé | Valeur / Description |
|---|---|
| Type de produit | Réfrigérateur combiné |
| Capacité totale | 300 litres |
| Type de froid | Froid statique |
| Dimensions approximatives | H 185 cm x L 60 cm x P 65 cm |
| Poids | 70 kg |
| Classe énergétique | A+ |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Fonctions principales | Réfrigération, congélation, contrôle de température |
| Entretien et nettoyage | Nettoyage régulier des surfaces intérieures et extérieures, dégivrage si nécessaire |
| Pièces détachées et réparabilité | Disponibilité de pièces détachées, réparabilité modérée |
| Sécurité | Protection contre les surcharges électriques, conformité aux normes de sécurité |
| Compatibilités | Compatible avec les accessoires HISENSE |
| Alimentation électrique | 220-240 V, 50 Hz |
FOIRE AUX QUESTIONS - RB343D4BW1 HISENSE
Téléchargez la notice de votre Réfrigérateur au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice RB343D4BW1 - HISENSE et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil RB343D4BW1 de la marque HISENSE.
MODE D'EMPLOI RB343D4BW1 HISENSE
Classe énergétique A+ Capacité de 264L
39 dB Avec ses 55cm de largeur, ce réfrigérateur s’intégrera facilement dans les petits espaces. Grâce à ses 39 dB, ce réfrigérateur fait parti des plus silencieux du marché. Il s’intégrera donc parfaitement dans une cuisine ouverte.
Fiche produit préliminaire, visuels non contractuels, informations sujettes à modification VOLUME NET REFRIGERATEUR Total 264 L Nombre de clayettes Réfrigérateur 198 L Nombre de balconnets
Congélateur 66 L Compartiment fruits et légumes
CARACTERISTIQUES Catégorie Combiné Type Pose libre Couleur Blanc Technologie réfrigérateur Statique Technologie congélateur Statique Mode de dégivrage réfrigérateur Automatique Mode de dégivrage congélateur Manuel Type de poignées Intégrées Porte réversible Oui Pieds ajustables Oui Roulettes Oui - 2 Eclairage LED Oui Bacs à œufs
PERFORMANCE Classe énergétique
Pouvoir de congélation (kg/24h) Autonomie (en cas de coupure de courant)
15h SPECIFICITES TECHNIQUES Référence CONGELATEUR 3 – Verre securit EAN Dimension du carton (L*P*H, en mm) Dimension du produit (L*P*H, en mm) Poids (kg) Produit Poids (kg) Produit + carton RB343D4BW1 580×580×1869 554×558×1800 53 Kg 58 Kg 554 mm 198 L 1800 mm 66 L Fiche produit préliminaire, visuels non contractuels, informations sujettes à modification
Notice Facile