BODY CONTROL MINCEUR - Appareil de massage électrique SPORT ELEC - Notice d'utilisation et mode d'emploi gratuit
Retrouvez gratuitement la notice de l'appareil BODY CONTROL MINCEUR SPORT ELEC au format PDF.
| Type de produit | Appareil de massage électrique |
| Marque | SPORT ELEC |
| Modèle | BODY CONTROL MINCEUR |
| Alimentation | 2 piles AAA (1.5 V) ou batterie rechargeable via USB |
| Tension de fonctionnement | 3 V |
| Fréquence d'impulsion | 1 à 150 Hz |
| Intensité | 0 à 200 mA (réglable) |
| Dimensions | 15 × 8 × 3 cm |
| Poids | 300 g (avec piles) |
| Matériau du boîtier | ABS plastique |
| Matériau des électrodes | Gel adhésif conducteur |
| Fonctions principales | Massage par impulsions électriques (EMS), modes tonification, relaxation, drainage, récupération musculaire |
| Nombre de programmes | 6 préréglages |
| Accessoires fournis | 2 électrodes adhésives, câble USB, notice d'utilisation |
| Entretien et nettoyage | Nettoyer les électrodes avec un chiffon humide; ne pas immerger l'appareil |
| Sécurité | Arrêt automatique après 20 minutes d'utilisation |
| Pieces détachées | Électrodes adhésives de rechange disponibles |
| Réparabilité | Appareil non réparable par l'utilisateur; contacter le SAV |
| Garantie | 2 ans |
| Utilisation recommandée | Usage externe sur les zones à traiter (ventre, cuisses, bras) – max 20 min par séance |
FOIRE AUX QUESTIONS - BODY CONTROL MINCEUR SPORT ELEC
Questions des utilisateurs sur BODY CONTROL MINCEUR SPORT ELEC
0 question sur cet appareil. Repondez a celles que vous connaissez ou posez la votre.
Poser une nouvelle question sur cet appareil
Téléchargez la notice de votre Appareil de massage électrique au format PDF gratuitement ! Retrouvez votre notice BODY CONTROL MINCEUR - SPORT ELEC et reprennez votre appareil électronique en main. Sur cette page sont publiés tous les documents nécessaires à l'utilisation de votre appareil BODY CONTROL MINCEUR de la marque SPORT ELEC.
MODE D'EMPLOI BODY CONTROL MINCEUR SPORT ELEC
Wwezdzod pwrAeBaeWnIu psocnOu eaeZnJnJeu pawkRrReBjQeSsDnJou O aHnrnnn ou aeJeBnBnJou peddns ou sennon Jou
arrêter l'appareil en appuyant sur le bouton arrêter ou en coupant l'alimentation électrique
SE7ID SEDe NOIeSNI
zoH L'S-1 WOSL








(ΛS) 987A£X
0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
SNEESE
zoH L'S-1 WOSL

ousses pue pue : c dles
mnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne nnnnne
eepn 9 ' l eaeaees e 8N

1 sip OE ndnin / uexes BunsiTe : - OE sip l ndnin / uebdiis BunsiTe : +
(9186) 45 Kxk

Jeu de neige NINWTOONCOB
61 abed 5t:5t L0/60/6t L0L WOnD BwB EOW
(2345678901):::::::::::::::::::::::::eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee(2)(1-1)(2)eeeeeeeeeeeeee
puquqheK- 8
AndenOzzl, epepoepeppe
oussss sllp oovv : 2
0000000000000000000000000000000000000000000000
A oepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn eepn ecpnn n 1
esses ap un appuie : d vis
eepn nnnnne eanennnne ennnnne nee
AA e - 9413 "O, eaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeaeae " 5 21 e e e e e e e e e e e e e e e e e e e e e e huijiujiua jia zizipao bijingzijie - huijiujiua jia zizipao - 5 dV13
Aunnzzzoeq 1e! "d" zssnnnndsdzopod
"_1^ = yoeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eaeae eae (£Bub) 2168) Aabababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababababab "ddnnaaed 199M - t dVH "Q, nzs! kDn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn Dn 1000000000000000000000000000000000000000000000

P 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000